Реклама

Жителей Мурино вдохновит поэзия Екатерининской улицы

Смотри, как облаком живым

Фонтан сияющий клубится;

Как пламенеет, как дробится

Его на солнце влажный дым.

Лучом поднявшись к небу, он

Коснулся высоты заветной —

И снова пылью огнецветной

Ниспасть на землю осужден.

Ф. Тютчев
В рамках проекта благоустройства Екатерининской улицы, реализуемого инвестиционно-строительной группой «МАВИС», в Мурино появится современный фонтанный комплекс с разноцветной подсветкой – яркое и красивое зрелище не только подчеркнет общую архитектурную концепцию квартала, но и подарит особое очарование рекреационной зоне, которую жители района ждут с большим нетерпением.

Фонтан с живыми водными струями будет располагаться на площади, соединяющей жилые комплексы «Авиатор», «Урбанист» и «Цвета Радуги», и станет более эффектной альтернативой стеле, первоначально заявленной в проекте как часть ландшафтного ансамбля.

Не имеющий открытого бассейна, фонтанный комплекс будет оснащен сложной подземной системой водоснабжения и водоотведения, подготовительные работы по обустройству которой находятся в активной стадии – компания «МАВИС» планирует запуск фонтана уже весной будущего года.

В соответствии с новой задумкой, место расположения фонтана станет своеобразной культурной локацией, которая будет дарить поэтическое и романтическое настроение всем любителям прогулок и спокойного отдыха. Особую выразительность создаст световое сопровождение, которое будет весьма впечатляюще выглядеть в темное время суток.

 

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.