Реклама

Жилой комплекс «Сосновка» включен в шорт-лист премии Urban Awards 2020

Пятиэтажный жилой комплекс бизнес-класса «Сосновка» компании «Строительный трест» вышел в третий этап федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards-2020. В первых двух турах были пройдены оценка оргкомитетом конкурса и процедура онлайн-голосования членов независимого жюри. Проекты, претендующие на звание «Лучший жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга», оценивались по целому ряду объективных критериев, предложенных экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards.

Urban Awards 2020

Сегодня, 27 июля, в ходе третьего этапа конкурса жилой комплекс «Сосновка» посетили члены оценочной комиссии Urban Awards. Эксперты лично ознакомились с архитектурой и качеством строительства, уровнем благоустройства и организации дворового пространства. Специалисты осмотрели входные группы, места общего пользования, подземный паркинг и квартиры, а также оценили вид, открывающийся с террас пятого этажа. Во время встречи с представителями «Строительного треста» члены комиссии смогли задать все интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию о проекте.

Финальное голосование членов жюри и определение победителя в номинации «Лучший жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга» состоится в августе.

В 2019 году проект ЖК NEWПИТЕР компании «Строительный трест» в рамках конкурса Urban Awards завоевал сразу две награды: как лучший проект комплексного развития территорий Санкт-Петербурга и Ленинградской области и как лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.