Реклама

В ЖК «Мой мир» приступили к отделке фасада

г. Санкт-Петербург, 19  марта 2021 г. – В ЖК «Мой мир», который ГК «Полис Групп» возводит в Мурино, приступили к отделке фасада. В настоящее время ведется монтаж утеплителя, дюбелировка, нанесение армирующего слоя. Выполнено от 3 до 5% работ.

Напомним, что строительство жилого комплекса идет с опережением графика. На всех корпусах уже выполнена наружная кладка стен, завершается монтаж перегородок и кровли.

Активными темпами идут работы по установке окон (50%), внутри зданий ведутся сантехнические и электромонтажные работы, установка систем отопления.

Подробнее ознакомиться с ходом строительства по каждому корпусу можно в специальном разделе на сайте компании.

ЖК «Мой мир» реализуется по схеме проектного финансирования совместно с банком ДОМ.РФ.

По итогам 2020 года жилой комплекс признан одним из самых продаваемых объектов в Ленинградской области (данные ЦИАН).

В его составе три корпуса 15-19 этажей, коммерческие помещения, детский сад и поликлиника.

На закрытой территории двора обустроены прогулочные зоны, места для отдыха, детские и спортивные площадки для разных возрастных групп. Для безопасности жильцов по периметру установлена система видеонаблюдения.

Для придомовой территории будет выполнено благоустройство и озеленение: дворы украсят зеленые насаждения с использованием цветущих многолетних растений.

Всего в ЖК «Мой мир» представлено 3 265 квартир — от студий до 3-комнатных «евро», в том числе уникальные планировки с окнами на две стороны. Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2022 года.

К «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.