Реклама

В «Юттери» выведен в продажу новый пул квартир

ГК «Ленстройтрест» приступила к реализации недвижимости в корпусе 6 финского квартала «Юттери», который возводится в Колпинском районе Петербурга. Стоимость жилья стартует от 3,7 млн рублей. Среди интересных планировок – студии с двумя окнами, квартиры с лоджиями-галереями и возможностью установки камина, а также квартиры-трансформеры.

Общая площадь пятиэтажного корпуса составляет 16 644 кв. м, жилая площадь – 12 276 кв. м. На выбор покупателей представлено 260 квартир различных планировочных решений и метражей, от функциональных студий до просторных семейных форматов. Квартирография включает классические варианты и популярный евроформат с объединенной кухней-гостиной до 28 кв. м, мастер-спальнями, вместительными гардеробными и кладовыми.

Из уникальных планировочных решений стоит выделить квартиры с лоджиями-галереями (перекидные лоджии, остекленные по двум сторонам) и квартиры-трансформеры. Это жилое пространство, которое меняется за счет расположения внутренних перегородок, – их можно убрать или, наоборот, добавить, тем самым зонируя помещение в зависимости от текущих предпочтений. При этом какую бы конфигурацию покупатель не выбрал в квартире всегда будет достаточно света и комфорта, а также метража для расстановки дополнительной мебели.

Высота потолков у квартир, расположенных на типовых этажах, составляет 2,7 метра. Последний этаж – мансардный, здесь предлагается жилье с большими окнами, потолками высотой до 3,3 метра и возможностью установки камина. Несмотря на малоэтажность, дом будет оборудован лифтами OTIS с камерами видеонаблюдения.

Недвижимость можно приобрести с разным уровнем отделки – без ремонта, с отделкой от застройщика или возможностью сделать индивидуальный дизайн-проект жилого пространства, благодаря онлайн-сервису отделки «М2». Кроме того, до конца июля в ГК «Ленстройтрест» действует специальное предложение – определенный пул квартир в этом корпусе «Юттери» может купить с типовой отделкой в стиле «Скандинавия» или «Дерево» по цене жилья без готового ремонта.

Фасад нового корпуса будут выполнены в скандинавском стиле. Входные группы с большой площадью остекления, теплым тамбуром и колясочными расположены на уровне земли. На первом этаже также предусмотрены встроенные коммерческие помещения общей площадью 250 кв. м.

Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

Малоэтажный городок «Юттери» состоит из десяти 5-этажных домов и спроектирован известным финским архитектором Юккой Тикканеном. Квартал воссоздает атмосферу уютного европейского пригорода. Корпуса, построенные в форме буквы «П», имеют комфортные и безопасные дворы, полностью закрытые для проезда машин. Для них предусмотрены парковки по периметру квартала. На территории есть детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны отдыха, сад камней и цветники. В центре нового микрорайона расположен детский сад на 120 воспитанников. На этапе строительства находятся общеобразовательная школа, дома четвертой и пятой очередей.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.