Реклама

Старт продаж домов III очереди строительства ЖК «Огни залива».

Стартовали продажи в домах III очереди строительства  ЖК «Огни залива» в Красносельском районе Санкт-Петербурга.  Два  дома переменной этажности в 10-20 этажей  на 996 и 679 квартир, примыкающих один к другому в форме «змейки», строятся вдоль Дудергофского канала (ул.Маршала Захарова).  Из окон всех квартир открываются виды на акваторию Дудергофского и Матисова каналов, современные жилые комплексы, мосты, Южно-Приморский парк или Финский залив.

Дома III очереди строительства (1 675 квартир) сдаются в эксплуатацию в III квартале 2023 года. Строительные адреса объектов: г. Санкт-Петербург,  Ленинский проспект, участок 241, участок 242 (северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова).  Застройщик —  ООО «Дудергофский проект».  Девелопер проекта — ЗАО «БФА-Девелопмент». Партнер по проектному финансированию — ПАО Сбербанк (генеральная лицензия Банка России № 1481 от  11.08.2015 г.).

Жилой комплекс «Огни залива» — современный обжитой квартал комфорт-класса на юго-западе Санкт-Петербурга, проект комплексного освоения территории, включающий в себя помимо жилых домов 2 школы, 5 детских садов, подземные паркинги, поликлинику, магазины шаговой доступности на первых этажах. Квартал  возводится на первой линии Финского залива и Дудергофского канала на участке, ограниченном Ленинским проспектом, проспектом Героев, улицей Маршала Захарова и Балтийским бульваром. Дома I очереди проекта (2 120 квартир) с двумя встроенными детскими садами сданы и заселены в 2016 году, дома II очереди строительства (1 302 квартиры) введены в эксплуатацию в 2020 году, идет заселение. Работает эффективная управляющая компания, — предприятие группы «БФА-Девелопмент».

В состав проекта III очереди строительства кроме двух многоквартирных жилых домов входят  встроенные подземные подземные паркинги на 437 и 575 машино-мест, встроенные  наземные гаражи, встроенные коммерческие помещения. Строительство социальных объектов застройщик планирует начать в 2021 году.

Часть квартир III очереди строительства ЖК «Огни залива» сдается с полной отделкой, часть — с подготовкой под отделку. В продаже квартиры-студии, 1, 2, 3 и 4-х комнатные квартиры площадью от 26 м² до 135 м². На верхних этажах запроектированы 2-х этажные квартиры с террасами.

Продажи осуществляются  по договорам долевого участия  по Федеральному закону 214 с использованием эскроу-счетов.  Объект пользуется спросом, реализованы первые квартиры из обширного списка ожидания. Ход строительства объекта публикуется на сайте застройщика www.ognizaliva.ru

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.