Реклама

Специальная ипотечная программа от ЛСР: ипотека с отсроченным первоначальным взносом

Застройщик ЛСР и его банк-партнер объявляют о запуске специальной ипотечной программы. Покупатели могут оформить ипотеку, пока действуют специальные цены, выгодные ипотечные ставки и рассрочка на первый взнос до года, не дожидаясь накопления первоначального взноса.

В момент покупки квартиры при оформлении кредита достаточно внести только часть минимального первоначального взноса – 5%, а остаток 10% – через 3-12 месяцев в зависимости от дома.

Под программу попадают строящиеся дома в жилых комплексах: «Цветной город» (кварталы 19, 26, 29 и DUOPARK), «Цивилизация» и «Цивилизация на Неве» (дом 4), вторая очередь «Морской набережной», «Морская миля», «ЛСР. Большая Охта» и «ЛСР. Ржевский парк», вторая очередь «Ручьев», а также NEVA HAUS.

Эта программа позволяет выгодно приобрести недвижимость прямо сейчас по специальным ценам. Отлично подойдет тем, кто планирует продать свою имеющуюся квартиру и при этом не хочет оформлять трейд-ин.

Среди комплексов, попадающих под ипотечную программу, ЖК «Морская миля». Сдача четырех домов первой очереди запланирована на второй квартал 2024 года. Всего комплекс будет включать 10 корпусов высотой в 25 этажей каждый. Удачное расположение делает проект одним из самых интересных с точки зрения инвестиций: одновременно с заселением первых домов ожидается открытие станции метро «Юго-Западная», до которой можно будет дойти всего за 5 минут. Но и сейчас в районе хорошая транспортная доступность: в 20 минутах езды аэропорт, в 15 – ЗСД, меньше получаса на машине до Невского проспекта. До метро «Автово» и «Кировский завод» ходит общественный транспорт.

Прямо во дворе появится детский сад для 420 малышей и школа на 825 учеников. Первые этажи займет стрит-ритейл: продуктовые магазины, маникюрные салоны, аптеки, пекарни, кафе, пункты выдачи маркетплейсов и другие сервисы. Для автовладельцев предусмотрен наземный паркинг и гостевая парковка, здесь же можно будет зарядить электромобиль.

Еще один интересный проект – «ЛСР. Большая Охта». Комплекс разместится на Партизанской улице в нескольких минутах езды от Невского проспекта. Жилой комплекс относится к классу «бизнес»: закрытые дворы с видеонаблюдением, пост охраны, двухуровневый подземный паркинг с лифтом, станции для зарядки электрокаров и система «умный дом».

На территории комплекса построят детский сад, объединенный со школой. Второй садик будет встроен в один из домов. Для спокойствия и удобства родителей будет открыт педиатрический кабинет. Также на первых этажах разместятся магазины и сервисы, а во второй очереди запланирован коворкинг, где можно спокойно поработать, организовать бизнес-семинар или творческий мастер-класс.

Главное преимущество проекта «ЛСР. Ржевский парк» – благоприятная экология с сохранением городской благоустроенности. Жилой комплекс окружен густым лесом – будущие жители смогут в любой момент выйти на лесную прогулку. При этом ЛСР построит необходимую инфраструктуру внутри квартала. Здесь появятся 9 детских садов и 4 школы, торгово-сервисные организации. К моменту передачи ключей от квартир домов первой очереди будут готовы первые детский сад и школа.

Территорию комплекса благоустроят согласно новым стандартам функционального зонирования. Пространство будет организовано по возрасту и интересам жителей – найдутся занятия для малышей, школьников и взрослых. Застройщик выделит места для воркаута, командных игр, а также создаст лаунж-зоны для спокойного отдыха. Квартал окружит развитая сеть велодорожек.

При покупке любой квартиры в жилом комплексе ЛСР с использованием электронной формы подписания и регистрации договора предоставляется скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра. Узнать об этой и других акциях застройщика можно на его официальном сайте.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.