Реклама

Новый кабинет брокера от «Страны Девелопмент» позволяет провести сделку на 95% быстрее

3 секунды занимает проверка уникальности клиента в новом Кабинете брокера от федерального застройщика “Страна Девелопмент”. Компания запустила сайт для агентов, где они могут не только проверить и зарегистрировать новых клиентов, но и видеть все активные сделки, размер комиссии и клиентскую историю.

“Наши партнеры из агентств уже высоко оценили новый онлайн-сервис. Ведь он позволяет значительно сэкономить время и оптимизировать работу. Раньше агенты все делали вручную. Чтобы проверить уникальный клиент для агента или нет, ему нужно было позвонить или написать в отдел по работе с партнерами. Запросить закрепление клиента за брокером в CRM системе. Только после этого начинать работу с покупателем. На это уходило минимум 5 минут. Сейчас все происходит через личный кабинет и занимает несколько секунд”, — отмечает Александр Гуторов, вице-президент, руководитель направления продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент».

Регистрация в Кабинете брокера занимает не более 5 минут. Для проверки уникальности клиента требуется всего 1-3 секунды, далее агент может сразу за собой закрепить покупателя. В приложении всегда актуальная информация о проектах, помещениях в продаже, статусе оплаты вознаграждения и клиентах. Руководители агентств недвижимости могут видеть все текущие сделки своих брокеров.

По данным аналитиков ГК «Страна Девелопмент», в 2022 году почти 60% сделок по продажам квартир в проектах компании было заключено агентствами недвижимости. Лидерами по регионам являются следующие агентства: «Этажи» в Тюмени (36%), TrendAgent (12%) в Санкт-Петербурге, One Moscow в Москве (10%), «НМАРКЕТ.ПРО» в Екатеринбурге (20%). Всего за прошедший год агентствами недвижимости было реализовано 2013 лотов.

Справка: «Страна Девелопмент» — федеральный застройщик, который строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года. За 14 лет девелопером построено около 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 4 млн кв. м. В 2022 году «Страна Девелопмент» вошла в топ-20 застройщиков России по объему ввода жилья. 80% жилых домов компания сдает раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.