Реклама

Новая очередь ЖК «Зеленый квартал» уже в продаже

«Петербургская Недвижимость» объявила старт продаж в 6-й очереди малоэтажного ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах» от Setl Group.

Новая очередь состоит из двух 4-этажных корпусов с мансардами и наземного паркинга. Первые этажи домов будут частично заняты коммерческими помещениями. Во дворах – закрытая безопасная территория без машин c зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками. В двух минутах ходьбы от новой очереди будут построены школа и стадион, под окнами раскинется широкая кленовая аллея, ведущая к центральной площади квартала.

Первыми в продажу поступили две секции в корпусе 6.1, здесь представлен большой выбор планировок — от студий с просторными лоджиями до квартир формата 3Е с кухнями-гостиными. На последнем этаже расположены мансарды с потолками высотой до 3,2 метров, террасами и увеличенными окнами. Все квартиры продаются с отделкой по стандарту «Итальянские коллекции». Плановый срок ввода в эксплуатацию — IV квартал 2022 года. Стоимость квартир – от 3 млн рублей.

«Зеленый квартал» — малоэтажный проект от девелопера Setl Group в 20 минутах езды от станции метро «Московская».  На территории квартала организуют 3 сада, 4 аллеи с разными видами деревьев, в центре – площадь с еловым сквером. В жилом комплексе предусмотрена вся необходимая инфраструктура: собственный лицей, школа и два детских сада, магазины, кафе, аптеки и отделение банков. Три первых дома жилого комплекса уже сданы и заселяются.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.