Реклама

NEVA RESIDENCE: премиальные квартиры на Петровском острове

В середине февраля стартовали продажи квартир в новом проекте «Группы ЛСР» – жилом комплексе премиум-класса NEVA RESIDENCE. Покупателям предлагают квартиры с большими террасами, живописным видом на центр Петербурга, благоустроенной набережной для прогулок и закрытой территорией.

Комплекс из пяти домов строится по адресу Ремесленная, 17 на южном берегу Петровского острова. У жителей будет открываться обзор на Малую Неву и историческую часть Васильевского острова. Но локация удивительна не только своими видовыми характеристиками. От жилого комплекса за 10 минут можно добраться  до Невского проспекта на деловую встречу или прогулку, пообедать в одном из ресторанов Петроградской стороны, до которого всего 5 минут езды, и завершить дела в офисе на Васильевском острове, который также совсем рядом.

В NEVA RESIDENCE предусмотрен европейский тип планировок: много пространства и света, террасы с видами на воду и парк, и даже квартиры с зимними садами, где площадь остекления увеличена, а из окон открывается прекрасный обзор на главные архитектурные достопримечательности города. Некоторые квартиры, подобно пентхаусам, занимают весь этаж. Высокие потолки (3 и более метров) добавляют пространству воздуха и света. Большая часть окон квартир выходит на южную сторону, что понравится тем, кто любит проводить дома весь световой день.  

Внутри территории закрытого комплекса будет пешеходная зона – можно не бояться отпускать детей – здесь не будет ни автомобилей, ни случайных прохожих. За безопасность также отвечает система видеонаблюдения с диспетчерской службой. Автомобилистов не забыли – для них обустроена подземная парковка с лифтом, на котором можно подняться на нужный вам этаж.  

«Группа ЛСР» позаботилась также о ландшафтном дизайне, маршрутах для пеших прогулок и оформлении тематических зон на территории комплекса. Кроме того, жители NEVA RESIDENCE смогут гулять по благоустроенной набережной, озелененной застройщиком. В общем плане благоустройства присутствуют игровые пространства для детей и лаунж-зоны для взрослых.   

В жилом комплексе продумано все до мелочей, поэтому жизнь здесь будет комфортной. Для хранения сезонных вещей имеются келлеры. На первых этажах предусмотрены объекты торгово-сервисной инфраструктуры: магазины, кафе, бьюти-сервисы, аптеки и прочие сервисы. Будет даже детский сад.

NEVA RESIDENCE идет в ногу со временем и в плане экологичности среды. Причем это заслуга не только близости моря со свежим воздухом, но и надежных оконных систем, тщательной фильтрации воды и комплекса продуманных решений. Даже озеленение двора запланировано с учетом климатических особенностей города. Купить квартиру можно уже сейчас по полной предоплате, в ипотеку или рассрочку с первоначальным взносом 20% от общей стоимости.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.