Реклама

Началось заселение десятого корпуса ЖК ЦДС «Северный»

Группа ЦДС приступила к передаче ключей в десятом корпусе ЖК ЦДС «Северный». В доме расположены 817 квартир.

Стартовали осмотры и процесс передачи квартир в корпусе 10 жилого комплекса комфорт-класса ЦДС «Северный». Дом расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, город Мурино, улица Шоссе в Лаврики, дом 64, корпус 1.

Покупатели могут записаться на осмотр через форму на сайте Группы ЦДС после получения подтверждения о готовности квартиры к передаче посредством заказного письма или СМС-оповещения. Каждому будущему собственнику выделяется индивидуальное время для осмотра при участии сотрудников Отдела контроля качества.

Общая площадь десятого корпуса ЦДС «Северный» составляет 45 360 кв. м, жилая – 29 063 кв. м. В четырехсекционном 18-этажном здании расположены 817 квартир площадью от 27 до 61 кв. м. Недвижимость передается покупателям с топ-отделкой Lifestyle.

С южной стороны дома расположен закрытый внутренний двор, свободный от машин. Его территория огорожена и оснащена системой контроля доступа, парковочные места организованы по внешнему периметру квартала. На придомовой территории застройщик провел комплексное благоустройство: высадил деревья и кустарники, обустроил газоны с цветочными клумбами. Во дворе предусмотрены спортивные и детские площадки для разных возрастных групп, прогулочные дорожки и скамейки для отдыха.

Для удобства будущих жителей парадные в доме имеют два выхода – на улицу и во двор, доступ в них осуществляется с уровня земли по магнитному ключу. На всей территории квартала реализован принцип безбарьерной среды. Обеспечивать безопасность в жилом комплексе помогает система видеонаблюдения. Камеры установлена на придомовой территории, в холлах и других местах общего пользования.

ЦДС «Северный» – Жилой комплекс возводится на территории Мурино, недалеко от ст. м «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции. Комплекс состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возводимых по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги на 2 649 машиномест. В центре комплекса построена и открыта школа на 565 учеников, будет возведен детский сад на 320 мест.

Группа ЦДС на протяжении 23 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 15 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.