Реклама

Началось строительство детского сада и начальной школы в жилом комплексе ЦДС «Полюстрово»

Санкт-Петербург, 24 ноября 2020 года — Группа ЦДС приступила к строительству детского сада, совмещенного с начальной школой, на территории жилого комплекса ЦДС «Полюстрово». Объект будет введен в эксплуатацию во 2 квартале 2022 года. 

Трехэтажное здание детского сада рассчитано на 165 мест. В нем будут работать восемь групп для детей в возрасте от трех до семи лет. На первом этаже ДОУ предусмотрен бассейн-лягушатник, медицинский кабинет и пищеблок. На втором и третьем этажах разместятся групповые помещения, музыкальный и физкультурный залы, комнаты для кружков, административные и хозяйственные кабинеты.

В двухэтажном здании школы помимо учебных классов и рекреаций появятся библиотека, спортивный зал, медицинский блок, а также административные помещения. Начальная школа рассчитана на 100 мест. Учиться здесь дети смогут с первого по четвертый класс.

Интерьеры учебных заведений выполнят в фирменном стиле ЦДС – в светлых тонах с яркими цветовыми акцентами и весёлыми рисунками. Здания оборудуют всем необходимым для доступа маломобильных групп населения: пандусами, лифтами, универсальными санузлами. 

Территория детского сада и начальной школы будет огорожена и закрыта для доступа посторонних. Для отдыха детей на ней предусмотрены оборудованные игровые и спортивные площадки с газонным и резиновым покрытием, теневые навесы с ящиками для игрушек, площадка для проведения массовых мероприятий, велопарковки и навесы для колясок и санок.

Социальные объекты будут введены в эксплуатацию во 2 квартале 2022 года.

ЦДС «Полюстрово» – новый проект редевелопмента территории от Группы ЦДС. Жилой комплекс возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пискаревского проспекта и улицы Маршала Тухачевского. Современный 17-этажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 1779 квартир. Для удобства жителей в проекте также предусмотрен наземный многоярусный паркинг на 373 машиноместа и детский сад, совмещённый с начальной школой. Ввод комплекса в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2020 года.

Группа ЦДС на протяжении 21 года успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. 


В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 16 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость. 

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.