Реклама

НА 3 МЕСЯЦА РАНЬШЕ СДАН 3 КОРПУС ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «ВИКТОРИЯ»

Инвестиционно-строительная компания «МАВИС» получила разрешение на досрочный ввод в эксплуатацию третьего корпуса ЖК «Виктория».

Третий корпус представляет собой двухсекционный дом переменной этажности от 16 до 22 этажей (в том числе один подземный), в состав которого входят 484 квартиры. Напомним, что в активной стадии строительства находится последний корпус жилого комплекса «Виктория». Летом 2019 года полностью завершится строительство комплекса.

НА 3 МЕСЯЦА РАНЬШЕ СДАН 3 КОРПУС ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «ВИКТОРИЯ»

В продаже в 3 корпусе осталось всего 9 квартир. Выбрать

В состав жилого комплекса «Виктория» входят 10 корпусов высотностью от 13 до 25 этажей. В каждом доме выполнена дизайнерская отделка входных групп и лифтовых холлов, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS. Жители «Виктории» полностью обеспечены собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. ИСГ «МАВИС» построила на территории жилого комплекса муниципальный детский сад, торговый комплекс, зоны отдыха, несколько детских и спортивных площадок, многоуровневый паркинг, открытые автостоянки. Рядом с «Викторией» будет построена общеобразовательная школа.

Подобрать идеальный вариант квартиры вам помогут специалисты ИСГ «МАВИС» по номеру телефона – 448-66-88.

 

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.