Реклама

«Лидер Групп» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого квартала «Гавань Капитанов»

В составе проекта введены сразу три жилых комплекса: «Нахимов», «Колумб» и «Магеллан», а также встроенный детский сад. В общей сложности — это более 2500 квартир разного класса комфортности.

Вместе дома образуют замкнутую внутреннюю территорию с большими благоустроенными дворами, разнообразными сервисами и магазинами. В перспективе в «Гавани Капитанов» появится и школа — сейчас разрабатывается проектная документация.

Каждый из домов имеет свою яркую отличительную особенность.

В ЖК комфорт-класса «Магеллан» есть возможность выбора почти из полусотни планировочных решений. Здесь наиболее широко представлены компактные квартиры — от студий до двухкомнатных.

ЖК «Колумб» относится к проекту комфорт плюс. В нем представлены планировки с несколькими мастер-спальнями, эркерные гостиные и квартиры-трансформеры, способные легко подстроиться под текущий жизненный сценарий.

В жилом комплексе бизнес-класса «Нахимов» на 118 квартир. Здесь представлены только большие метражи, а на этаже располагается от одной до трех квартир. Во всех квартирах предусмотрены индивидуальные места для установки климатического оборудования.

Есть планировки с террасами, мастер-спальнями и окнами в санузлах. Особую красоту дом обретает вечером, когда на фасадах зажигается архитектурная подсветка.

Во всех домах «Гавани Капитанов» выполнена дизайнерская отделка МОП. В каждой парадной есть специальные помещения для мойки лап домашним питомцам, лифты спускаются в подземные паркинги.

Стильный облик домов притягивает внимание не только любителей комфорта, но и представителей киноиндустрии. Летом 2022 года на территория «Гавани Капитанов», в шоурумах офиса продаж и уже заселенного ЖК «Капитан Немо», прошли съемки ключевых сцен 4-х серийной мелодрамы «Маленькая правда, большая ложь». Премьера фильма состоялась на канале «Домашний» в День всех влюбленных.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.