Реклама

«КВС» вывела в продажу очередь «Царевна-лягушка» ЖК «Любоград» в Стрельне

Компания «КВС» открыла продажи квартир в домах третьего этапа жилого комплекса «Любоград» в Стрельне. Очередь названа в честь известного всем с детства  сказочного персонажа – Царевны-лягушки. Стоимость квартир стартует от 3,87 млн рублей. Планируемый срок ввода домов в эксплуатацию  — III кв. 2025 года.

«Царевна-лягушка» состоит из четырех домов высотой 4 этажа, оформленных в желтых и терракотовых тонах. Сейчас в продаже — корпуса №6 и №7.3. В закрытых дворах обустроят площадки для малышей и детей постарше, а также спортивные зоны. Богатое озеленение — ивы, дубы, клены, ели, липы, можжевельник и сирень — сделают пространство уютным, а искусственные бугры, декоративные валуны и каменные тропинки добавят изюминки ландшафту.

На минус первых этажах запланированы удобные кладовые помещения, а в парадных — колясочные. Кроме того, у входа запроектированы лапомойки, где четвероногие жители смогут принимать душ после прогулок.

В корпусах «Царевны-лягушки» предусмотрен большой выбор планировок: в том числе, квартиры евроформата и просторные трех- и четырехкомнатные. Среди них есть необычные варианты с окном в ванной комнате и с французскими балконами. Все они передаются покупателям с полной чистовой отделкой.

Малоэтажный жилой комплекс «Любоград» строится в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в Стрельне. Проект состоит из шести очередей, каждая из которых названа в честь героя русских сказок: это Жар-Птица», «Витязь», «Царевна-лягушка», «Кот-Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев». Помимо жилых домов, «КВС» построит два детских сада, школу и поликлинику.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.