Реклама

«КВС» досрочно сдала корпуса 8.3 и 8.6 в ЖК «Ясно.Янино»

«КВС» сдала еще два дома в составе ЖК «Ясно.Янино»: корпуса 8.3 и 8.6. Разрешение на ввод в эксплуатацию компания получила 20 августа, на четыре месяца раньше срока. Изначально сдача корпусов 8.3 и 8.6. планировалась в декабре 2021 года.

Благодаря досрочному вводу домов в эксплуатацию дольщики быстрее получат ключи. Так как во всех квартирах выполнена чистовая отделка от «КВС», отпраздновать новоселье можно будет практически сразу после приемки.

ЖК «Ясно.Янино» от «КВС» строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Высота всех домов в жилом комплексе — 8 этажей, часть корпусов сданы и заселены. Для жителей уже работает государственный детский сад, магазины, кафе, пекарни, парикмахерская и центры раннего развития. В планах компании «КВС» — строительство еще двух детских садов и школы.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг и один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 18 лет работы компания сдала более двух миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных «КВС», уже живут более 20 тысяч счастливых новоселов.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.