Реклама

Квартира с отделкой и городской пропиской от 2,7 млн рублей в «Цветном городе»

В январе квартиру в ЖК комфорт-класса «Цветной город» можно купить со скидкой в 3-5 тысяч рублей с каждого квадратного метра. Выгоднее всего покупать квартиру в домах 12 и 14 (19 квартал), продажи которых стартовали в декабре прошлого года.

«Цветной город» – это масштабный проект застройки. Жилой массив разделен на несколько кварталов и имеет свои переулки и бульвары, аллеи для прогулок и собственную инфраструктуру. Расположен комплекс вдоль береговой линии Охты за кольцевой автодорогой.

Один из кварталов комплекса уже полностью сдан и заселен. Еще два в стадии реализации: в 19 квартале активно строится социальная инфраструктура, а 26 квартал отличается «СуперНовыми» квартирами с гибкими планировками – за счет особой конфигурации помещений и дополнительных проемов их легко зонировать.

Кроме того, все жители «Цветного города» могут даже не выезжать за пределы комплекса. На его территории планируется необходимая торгово-сервисная инфраструктура: на первых этажах будут открыты продуктовые магазины, кафе и рестораны, аптеки, салоны, клиники красоты и другие сервисы. Сейчас застройщик возводит школу на 1375 мест и один детский сад 190 мест, в планах еще несколько социальных объектов.

Дворы сданных жилых домов благоустроены: открыты площадки для детей разных возрастов, выделены места для командных игр, определены зоны для спорта и общения взрослых. Комплекс расположен рядом с живописным лесом и рекой Охтой.

Все жители «Цветного города» будут иметь городскую прописку, а с ней и право на получение социальных услуг Санкт-Петербурга – посещение детских садов, обучение в школах и получение медицинской помощи в поликлиниках.

В жилом комплексе представлены квартиры для больших и маленьких семей, от функциональных студий до просторных  вариантов с большой кухней-гостиной и изолированными спальными.

Все квартиры передаются с полной отделкой, покупатели смогут переехать сразу после получения ключей. Останется только одно важное дело – отпраздновать новоселье!

Транспортная доступность микрорайона удобна как для автолюбителей, так и для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Через комплекс курсируют автобусы, связанные со станцией метро «Гражданский проспект», торгово-развлекательными комплексами и социальными объектами.

Для автомобилистов из «Цветного города» сделаны удобные выезды, которые помогут попасть в центр или область. Рядом находится КАД с выездами на Пискаревскую и Шафировскую развязки, а также Муринская дорога для выезда в область.

В январе действует самое доступное по цене предложение: квартиры от 2,7 млн рублей. Кроме того, можно воспользоваться льготной ипотекой, ставки которой начинаются от 5,8%. На выбор покупателей более 20 банков-кредиторов.

Срок действия акций до 31 января 2020 года.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.