Реклама

Комитет по физкультуре и спорту согласовал физкультурный праздник для ЖК «Огни Залива»

Организаторы мероприятия – застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент».

В субботу 27 мая в 11.00 на Дудергофском канале в районе жилого квартала «Огни Залива» (угол Балтийского бульвара и улицы Маршала Захарова) состоится физкультурный праздник «Регата Огни Залива». Организаторами выступили застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент». Партнерами проекта выступают Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга в лице Студенческой гребной лиги (СГЛ) и «Английского гребного клуба». Мероприятие согласовано Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Кубок БФА «Регата Огни Залива» – один из ряда социальных проектов застройщика с начала строительства жилого квартала в 2014 году. Субботники, фотовыставки, детские праздники, а теперь и заезды на шлюпках собирают жителей района для пропаганды здорового образа жизни, дружбы и добрососедства.

Гонка «Огни Залива» — регулярное физкультурное мероприятие, которое в 2023 году состоит из 6 этапов, первый из которых пройдет в субботу 27 мая с 11.00 до 15.00. Водная часть — спортивные состязания любителей на двух 8-местных шлюпках с системой академической гребли, показательные выступления спортсменов Студенческой лиги на профессиональных лодках, катание всех желающих на шлюпках в сопровождении катера. Береговая часть праздника – угощение, детская дискотека с любимым ведущим, представление уличного театра.

Плановые даты «Регаты Огни Залива» в 2023 году:

  • 27 мая
  • 24 июня
  • 22 июля, как вариант — вечернее
  • 5 августа, как вариант — вечернее
  • 2 сентября
  • 7 октября

Расписание праздника 27 мая:

11.00 Сбор и регистрация участников, разбивка на команды.

11.00 Старт заездов студенческой гребной лиги.

12.00 Общее построение, приветственная речь. Инструктаж.

12.20 Заезд № 1 любителей с берега (8-местная лодка “Лебедь”) 250 м.

12.50 Заезд № 2 любителей с берега (8-местная лодка “Лебедь”) 250 м

13.20 Финальный заезд № 3 любителей с берега (8-местная лодка “Лебедь”) 250 м победителя.

13.50 Подведение итогов и награждение любителей-победителей, коллективное фото.

13.50 – 15.00 Катание всех желающих на лодках по каналу.

13.00 Обед, спектакль уличного театра.

С 10.30 Музыка.

С 10.30 Детская дискотека с Пашей.

С 10.30 Гребные тренажеры с Тренером для всех желающих.

Справка о группе компаний «БФА-Девелопмент»

Инвестиционно-строительная группа «БФА-Девелопмент» основана в августе 1991 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день группа «БФА-Девелопмент» включает предприятия, осуществляющие функции инвестора, заказчика, застройщика, генподрядчика, осуществляют проектирование, строительство, продажу, управление и эксплуатацию коммерческой и жилой недвижимости. В состав группы входят ЗАО «БФА-Девелопмент», ООО «Проектно-строительное бюро «ЖилСтрой», ООО «Центр-Инвест-Строй», ООО «БФА-Строй», ООО «Менеджмент компания БФА», ООО «УК «Академ-Парк», ООО «БФА-Сервис» и другие.

С 2011 по 2021 гг. группа «БФА-Девелопмент» ввела в эксплуатацию 678 725 м2 жилых и коммерческих помещений. В 2023 году вводится 93 865 м2 жилой недвижимости. В активе группы земельный банк 81,45 га стоимостью более 4,7 млрд. рублей. В управлении предприятий группы 43 477 м2 коммерческой недвижимости, в том числе бизнес-центр класса «А» «Линкор», и 626 872 м2 жилой недвижимости, включая крупные жилые комплексы «Академ-Парк» и «Огни Залива».

С использованием собственных сил предприятия группы «БФА-Девелопмент» производят монолитные конструкции, выполняют монолитные, общестроительные и отделочные работы на объектах промышленного и гражданского строительства в Санкт-Петербурге и других регионах.

За два десятка лет успешной работы в строительной отрасли группа «БФА-Девелопмент» приобрела устойчивую деловую репутацию, заслужила признание и доверие клиентов. Сильная и конкурентоспособная, компания имеет прочное финансовое положение и высокую позицию в рейтинге строительных организаций Петербурга. ЗАО «БФА-Девелопмент» является членом саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций и объединений и членом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.