Реклама

ГК «Полис Групп» объявляет о дополнительных условиях по рассрочке

Компания «Полис Групп», входящая в число крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, предлагает своим клиентам различные варианты рассрочки. Это удобная и популярная форма покупки квартиры в Санкт-Петербурге. Сумму за жилье и машиноместа в паркинге покупатель вносит по частям в указанный застройщиком срок. До 31 июля 2021 года действует рассрочка при продаже квартир в ЖК «Мой мир» и ЖК «Полис Приморский».

Рассрочка 20/80 

  • первый взнос – 20% от стоимости квартиры при 100% оплате
  • остаток (80% от стоимости квартиры при 100% оплате) вносится единовременным платежом в течение двух месяцев с даты подписания ДДУ

Для покупателей квартир в ЖК «Полис Приморский» действует еще один вариант рассрочки 30/70

  • первый взнос – 30% от базовой стоимости квартиры
  • скидка на первый взнос – 20%
  • остаток вносится единовременным платежом в течение шести месяцев с даты подписания ДДУ
  • скидка на остаток – 10%

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.