Реклама

ГК «Арсенал-Недвижимость» запустила программу финансовой защиты ипотечных платежей

Группа компаний “Арсенал-Недвижимость” запустила программу страхования сделок по ипотеке. При оформлении договора долевого участия и заключении кредитного договора, застройщик дарит страховку на случай потери работы и болезни, в том числе и коронавирусом.

“Данное предложение является выражением заботы компании о клиентах. Мы предусмотрели все риски будущих жильцов. Программа финансовой защиты позволит сохранить привычный уровень жизни и оплатит за вас ежемесячные взносы по ипотеке, пока вы не нашли новое место работы” —  прокомментировала нововведение руководитель отдела ипотечного кредитования ГК “Арсенал-Недвижимость” Екатерина Водопшина.

Теперь каждый клиент, попадающий под условия страхования и заключивший кредитный договор с любым банком до конца 2020 года, может быть абсолютно спокоен за ипотечные выплаты. При неблагоприятном развитии событий, ежемесячные платежи погасит страховая компания. Помимо этого, для желающих приобрести жилье у застройщика, действуют предложения с самыми  выгодными ипотечными ставками.

Страхование ипотеки от Арсенал-Недвижимость

Девелопер “Арсенал-Недвижимость” ведет деятельность на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга с 1997 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный застройщик, возводящий качественные жилые кварталы точно в срок. На данный момент идет строительство нескольких объектов — ЖК Ariosto! ЖК Modum в Приморском районе Петербурга и ЖК “Энфилд” в Ленинградской области, на самой границе с городом.

Подробную консультацию можно получить в офисе Арсенал-Недвижимость, либо по телефону: 8 (812) 320-0-320

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.