Реклама

ГК «Арсенал-Недвижимость» объявляет старт продаж 4 очереди в жилом квартале «Энфилд»

Новая очередь состоит из трех домов, в каждом из которых 12 этажей. На сегодняшний день открыта продажа квартир в 26 корпусе, он возводится в рамках первого этапа строительства.

Первые этажи зданий традиционно отданы под коммерческие помещения. В новом доме 330 квартир с планировками на любой вкус: от компактных студий до просторных евро-трехкомнатных. Все они идут уже с дизайнерской отделкой на выбор покупателя: «современная», «классика», «сканди» или белая отделка «white box» для воплощения собственных идей. Сдача дома в запланирована на 1 квартал 2023 года.

Строительство ЖК «Энфилд» началось в 2016 году. За это время построено уже 7 домов в рамках 3 очередей. По проекту будет возведено 17 домов и обеспечена вся необходимая инфраструктура, в том числе и социальная. На территории комплекса уже работает инновационная школа с углубленным изучением английского языка, открыта аллея с фонтанами, променадом и велосипедными дорожками, а также детские игровые площадки, открытые крыши и хобби-румы. Идет строительство детского сада на 270 мест.

ЖК «Энфилд» находится в п. Бугры. Это территория Ленобласти, но самая граница с городом. До ближайшей станции метро «Девяткино» легко добраться на машине или автобусе всего за 10 минут. Недавно открылась Муринская развязка на ЗСД, которая обеспечивает удобную транспортную доступность района.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.