Реклама

ГК «А101» и Банк ДОМ.РФ запустили ипотечные программы в Ленобласти со ставками от 3% годовых

ГК «А101» и Банк ДОМ.РФ запустили специальные ипотечные программы для покупки квартир в жилых проектах Группы в Ленинградской области. Субсидирование ставки обеспечит покупателям комфортный ежемесячный платеж и не приведет к удорожанию квартиры.

Клиенты ГК «А101» смогут приобрести квартиру по субсидированной ставке с привлечением ипотечных средств банка на срок до 30 лет. Первые пять лет действует субсидированная ставка. По программе «Семейная ипотека» ставка по кредиту составит всего 4% годовых, для IT-специалистов ставка субсидируется до 3%, для более широкой аудитории по программе «Господдержка 2020» — 6%.

С 6-го года начинает действовать базовая ставка – от 4,1% до 8% в зависимости от программы кредитования, специализации, наличия зарплатного проекта и справки ПФР.

«При взаимодействии с банками в части разработки ипотечных продуктов наш основной приоритет – повышение доступности жилья в части обеспечения нашим клиентам комфортный размер ипотечного платежа. Совместные программы, которые мы внедряем вместе с Банком ДОМ.РФ, учитывают различные жизненные сценарии покупателей и предлагают оптимальные условия покупки», – подчеркнула директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова.

«Группа компаний «А101» – надёжный партнёр банка, с которым мы реализуем совместные проекты жилищного строительства и ипотеки на протяжении нескольких лет. В данной программе речь идёт о таких проектах, как «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» общей площадью около 600 тыс. квадратных метров. В результате нашего сотрудничества новым жильём могут быть обеспечены свыше 13000 семей», – отметил директор подразделения Управление продажами Банка ДОМ.РФ Кирилл Варенцов.

Максимальная сумма кредита в программах «Семейная ипотека» и «Господдержка 2020» составляет 12 млн рублей, по программе «IT ипотека» – 18 млн рублей. Для всех программ обязателен минимальный первый взнос в размере 15% от стоимости квартиры, первый взнос может быть оплачен средствами материнского капитала.

Условия ипотечных программ Банка ДОМ.РФ действуют в жилых комплексах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск».

Продажи квартир в проекте «А101 Лаголово» уже открыты. К покупке доступны студии площадью 21-24,6 кв. м стоимостью от 3,1 млн рублей, однокомнатные квартиры (34,6-38,6 кв. м) по цене от 3,91 млн рублей. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры (48,1-58,1 кв. м) составит 5,9 млн рублей. Большая семейная квартира на три комнаты площадью от 67,5 до 78,7 кв. м предлагается по цене от 7,1 млн рублей.

Продажи квартир в проекте «А101 Всеволожск» откроются в ближайшее время.

Для справки:

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.